19
Ноя
92
Светская Хроника / Вечеринка The Singleton Residents на территории барного объединения «Профсоюз»
  7 168       0        92 

19 ноября на территории нового барного объединения «Профсоюз» состоялась долгожданная восьмая гастрономическая вечеринка The Singleton Residents. 

Друзья и резиденты The Singleton снова собрались вместе, чтобы весело и душевно провести вечер в компании талантливых шеф-поваров Москвы. На этот раз специальное сет-меню для идеального сочетания с виски представили Том Халпин («Иностранцы»), Борис Йованович (Community), Сергей Андрейченко (Sartoria Lamberti), Дмитрий Шингарев (BIJOU) и Сергей Карпов (I Van Gogh), каждый из которых отличился своим оригинальным почерком и видением.

Этим осенним вечером друзья The Singleton первыми увидели новое пространство барного объединения «Профсоюз», где появился настоящий город с его ритмичным образом жизни, яркими улицами и красивыми жителями – здесь каждый мог почувствовать себя настоящим резидентом The Singleton. Встретившись у фонтана, словно большая дружная семья, гости собирались за широкими столами, делились новостями и планами на предстоящий новый год за чашечкой мягкого и бархатистого кофе illy и, конечно, пробовали авторские блюда от шефов.
Веселую атмосферу вечеринки дополнили диджей-сеты от Дмитрия Кармановского и Дарьи
Яструбицкой, а также музыкальное выступление группы On-the-go. На The Singleton Residents также впервые появились refill-стаканы, которые можно было использовать многократно в течение вечера. Уходя с вечеринки, гости сдавали стаканы в бар, оставляли в специальном баке или забирали с собой на память.

За три года тематические вечеринки The Singleton превратились в одно из самых ожидаемых гастрономических событий. Именно поэтому насладиться приятным вечером и продегустировать оригинальные гастрономические сеты в этот вечер приехали постоянные резиденты The Singleton: певица Elvira T, галерист Мари Коберидзе с мужем Вадимом Жоля, музыкант Михаил
Борзенков, маркетинговый директор Esthetic Joys Илья Куснирович, дизайнеры Константин
Гайдай и Кирилл Минцев, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, актер Петр Романов, модель Федор Гамалея с женой Василисой Гусаровой, журналист Егор
Пискунов, ведущий Ваня Васильев, креативный директор EPICC Agency Вячеслав Глушков, промоутер Синиша Лазаревич,  стилист Алексей Сухарев, предприниматель Алия Прокофьева, актриса Маргарита Аброськина, фотограф Наталья Коган, диджей Дарья Яструбицкая и другие.

В каком баре выпить в Петербурге? Куда вложить свободные деньги? Где смотреть красоту в
Москве? На эти вопросы отвечали особые гости вечера – авторы телеграм-канала Психо Daily. За импровизированной стойкой информации «Справочное бюро» команда проекта опробовала формат популярной интерактивной игры Ask Me Anything (AMA). На вечеринке все желающие могли задать журналистам Екатерине Дементьевой, Филиппу Миронову, Алисе По, Ксении
Витюк и Павлу Вардишвили любые вопросы о том, как устроены культурная и ночная жизнь в обеих столицах. 
За тягу к новым знаниям гости получали специальный жетон с доступом в секретный бар «Коробок». Камерный бар в стиле секретной лаборатории 20-х годов XIX века расположился в secret room и подготовил особенное меню напитков на виски The Singleton в мистической и таинственной атмосфере. Магия бара такова, что попадая сюда, теряешь чувство времени и пространства.
Лучшие ингредиенты в точно подобранных творческих комбинациях – простые удовольствия, которые давно стали визитной карточкой гастрономической платформы The Singleton. По традиции для восьмой pop-up вечеринки пять шеф-поваров представили по два блюда для лучшего сочетания с односолодовым шотландским гастрономическим виски The Singleton.
В этот раз сеты от шефов будут доступны с 20 ноября по 10 декабря. Том Халпин, шеф-повар ресторана «Иностранцы», к 12-летнему The Singleton приготовил флэт бред с муссом из копченой трески, а на десерт – каштан «Тартимису». 

К зрелому The Singleton 15-летней выдержки меню предложил Борис Йованович, шеф-повар гастрономического ресторана авторской кухни Community. 
Аккомпанементом к виски стали дим самы с лососем и креветкой, а также телячьи щечки с тыквенным пюре. Молодой и талантливый шеф-повар Сергей Андрейченко, заведующий кухней недавно открывшегося Sartoria Lamberti, в пару к теплому и пряному характеру 18-летнего The Singleton предложил севиче из морского гребешка и крудо из говядины. Дмитрий Шингарев, шеф-повар нового демократичного бара BIJOU, решил, что The Singleton Sunray отлично подойдут креветочные крокеты и сом унаги с крем-сыром, огурцом и маком. 

Пару к The Singleton Tailfire подобрал Сергей Карпов: в ресторане I Van Gogh виски подадут с ракушкой из теста с пармезаном, анчоусом и трюфельным маслом и тартар с копченой уткой, авокадо и молекулярной икрой из лайма в паназиатском соусе.
Гастрономические мероприятия The Singleton завоевали популярность благодаря любимым всеми составляющим: вкусной еде, хорошему виски, приятной музыке и, главное, отличной компании.

 The Singleton собирает московских «фудис» в самых необычных местах: поклонники простой и понятной гастрономии и шотландского односолодового виски уже побывали на крыше бизнес-центра Lighthouse, первыми оценили отреставрированный «Усачевский рынок», дегустировали блюда московских шефов в ангаре на территории «Хлебозавода» и в пространстве «Гардероб» в Парке Горького, встретились в обновленном комплексе «Ветошный», душевно проводили вечер в пространстве Loft 19.0.5, а этой весной собрались в модном арт-пространстве
Collider.

Про чувство меры и ответственное потребление гостям напоминала специальная зона DRINKiQ — успешная инициатива и образовательная программа Diageo. 
Уже более 10 лет на всех рынках компания формирует взвешенное отношение к алкоголю в обществе, где ответственное потребление может быть частью сбалансированного образа жизни. 
На The Singleton Residents специалисты программы DRINKiQ рассказывали гостям о природе любого алкогольного напитка, рассказывали любопытные факты и развеивали мифы про алкоголь. 
Все это для того, чтобы каждый человек самостоятельно смог сделать осознанный выбор, в том числе решить употреблять алкоголь или нет. Следуя этим принципам, за передвижение, безопасность и комфорт после вечеринки отвечал партнер и резидент события – ULTIMA Яндекс.Такси.


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92

   Алексей Константинов

  7 168       0        92 
1897
Светская Хроника / другие события
10
Апр
2024
Среда
Открытие бара Kamchatka 2.0 на Красной Пресне
  14 813       3        149 
09
Апр
2024
Вторник
Открытие студии премиальных тренировок и массажа “PPL”
  9 563       0        60 
04
Апр
2024
Четверг
Открытие выставки «Алфавит. Советская фотография 1920-1930-х годов» в Центре визуальной культуры Béton
  11 313       0        58 
01
Апр
2024
Понедельник
Открытие бутика и показ Ellassay в ГУМе
  17 640       0        160