Seasalt (закрыто)

«Seasalt» создан для ценителей по‑настоящему вкусной еды и почитателей непринужденной, расслабляющей атмосферы. Это совместный проект компании «Restorator Projects» и шеф-повара Марины Матыциной, известной своей работой в ресторанах «Платонов», «Пушкин», «Mediterra». 

Визитная карточка ресторана — превосходно приготовленные морепродукты и рыба, на которых акцентирует внимание меню, а также отменная винная карта.

За бар в новом проекте отвечает Антон Купер, который успел отметиться в самых главных коктейльных местах города в качестве бар-менеджера. Специально для «Seasalt» гастроlounge им созданы особенные коктейли, в унисон формату и настроению заведения.

Для гурманов запланированы эксклюзивные мастер-классы и гастрономические вечера с участием известных шеф-поваров, признанных в России и за рубежом. По традиции, гостям будут предлагаться исключительные блюда, которых в нашем городе до сих до сих пор не случалось пробовать никому.

Музыкальная часть в «Seasalt» также на высоте: для гостей работают только самые модные и востребованные dj города и страны.

Главный принцип ресторана: «Всегда говори «да». Персонал принципиально лоялен к гостю и с готовностью выполнит самый экзотический заказ. Если желаемое исполнимо, персональный кулинарный шедевр приготовят сделают с удовольствием. Выбор блюд не ограничивается списком меню.