МеsTо

Уникальный микс стиля, качества, демократичности и индивидуального подхода к гостям... Это всё о гриль-баре "MesTo". 7 дней в неделю 24 часа в сутки вас ждет обслуживание на высшем уровне, неповторимая атмосфера и непринужденная обстановка и всё это в сочетании с разнообразным меню и демократичными ценами.

Гриль-бар МеsTо создан с любовью и вдохновением. Поэтому каждая деталь интерьера здесь уникальна и продумана до мелочей. При создании мы учли особенности разных категорий посетителей. Поэтому в МеsTо несколько залов и каждый из них выполнен в индивидуальном стиле, специально для того, чтобы создать нужную атмосферу, комфорт и подчеркнуть значимость встречи. Так что каждой компании найдется место, где они смогут посидеть в теплой дружеской атмосфере. Приходите и удостоверьтесь сами!

Особая гордость гриль-бара МеsTо – барная стойка, выполненная из дорогой породы древесины. Любого посетителя мы сможем порадовать разнообразием винной и барной карт. Основу барной карты составляют авторские коктейли, которые разрабатываются совместно с профессионалами в барной среде.

В основе кухни гриль-бара МеsTо, конечно же, блюда, приготовленные на гриле. Но помимо этого, в меню есть блюда на завтрак, вкуснейшие салаты, блюда юго-запада, десерты собственного производства.

Гриль-бар МеsTо также известен своей летней верандой, которую гости окрестили "маленьким кусочком Европы": здесь всегда шумно, весело и многолюдно.

Очень советуем понаблюдать за поварами во время приготовления блюд через (импровизированную) панораму позади бара – очень увлекательный процесс, повышает аппетит.

Среди любителей кальяна MesTo особенно ценится. Говорят, что здесь кальяны здесь имеют неповторимый мягкий вкус и аромат.