28
Oct
45
Special Report / Вечеринка The Singleton Reunion в лофт-пространстве Quattro Space
  12 224       0        45 

28 октября 2020г. на территории лофт-пространства Quattro Space состоялась самая долгожданная гастрономическая вечеринка этой осени — The Singleton Reunion. Давние друзья бренда, знатоки гастрономии и лучше шефы Москвы встретились спустя год, чтобы в очередной раз весело и душевно провести время и насладиться концепцией фудпейринга. Специальное меню для вечеринки представили Александр Райлян (RAY.), Тарас Кириенко (Touche), Артем Мартиросов («КрабыКутабы»), Евгений Резников (Share) и Сергей Андрейченко (Sartoria Lamberti). Сеты будут доступны в ресторанах-участниках с 29 октября по 18 ноября. 

 

 Этот осенний вечер в компании The Singleton публика запомнит надолго, ведь встречи старых друзей после долгой разлуки особенно теплые и душевные. Как и всегда, словно большая дружная семья, но соблюдая безопасную дистанцию, гости поочередно собирались за широкими столами и пробовали авторские блюда от шефов. В этот раз вечеринка прошла в новом формате – для обеспечения комфорта и безопасности гости заранее выбирали один из трех доступных временных слотов для посещения мероприятия. Веселую атмосферу события дополнили диджей- сеты от Дмитрия Кармановского и Дарьи Яструбицкой. 

 

 Несмотря на тематическую концепцию вечеринки, далеко не все друзья и близкие люди могли разделить радость воссоединения: кто-то коротает осенние дни на юге, а другие далеко от города. Именно поэтому авторы телеграм-канала Психо Daily и их неизменный партнер в затеях — Агасфер, весь вечер вместе с гостями писали письма любимым людям. Заветные открытки осталось ждать недолго — уже на утро после вечеринки команда The Singleton Reunion отправила их получателям. После гости могли получить пропуск в секретный бар Xander и поднять бокал за дружбу. Xander, названный в честь императора Александра I и напоминающий роскошный кабинет с библиотекой и камином, – это место, где наряду с классическими напитками талантливая команда главного миксолога Тараса Завальнюка предлагает целую карту авторских коктейлей, вдохновленных историческими фактами и городскими легендами Санкт-Петербурга, о которых не расскажет ни один гид. На The Singleton Reunion особое внимание уделили эко-френдли инициативам и впервые перевели меню в digital-формат. Кроме того, следуя принципам ответственного потребления, за передвижение, безопасность и комфорт после вечеринки отвечала команда ULTIMA Яндекс.Такси. 

 

 За четыре года тематические вечеринки бренда превратились в одно из самых ожидаемых и заметных гастрономических событий. Именно поэтому насладиться приятной дружеской встречей и продегустировать авторские сеты в этот вечер приехали постоянные гости вечеринок The Singleton: дизайнеры Юлия Рубан и Анна Зосимова, художник Миша Most, дизайнеры Кирилл Минцев и Дмитрий Логинов, продюсер Илья Бачурин, бизнесмен Азамат Цебоев, телеведущая Виктория Гилварг, директор по развитию Bosco di Ciliegi Константин Андрикопулос, журналист Егор Пискунов, ведущий Ваня Васильев, импресарио Федор Елютин, стилисты Джига Санжиева и Катя Инберг, телеведущий Артем Шалимов, совладелица агентства Ace Events Алина Топалова, управляющий LavkaLavka Даниил Радлов, актриса Екатерина Дробыш, певица Антонина Клименко, диджей Дарья Яструбицкая и другие. 

 

 Гастрономические мероприятия The Singleton завоевали популярность благодаря любимым всеми составляющим: вкусной еде, хорошему виски, приятной музыке и, главное, отличной компании. The Singleton собирает московских «фудис» в самых необычных местах: поклонники простой и понятной гастрономии и шотландского односолодового виски уже побывали на крыше бизнес-центра Lighthouse, первыми оценили отреставрированный «Усачевский рынок», дегустировали блюда московских шефов в ангаре на территории «Хлебозавода» и в пространстве «Гардероб» в Парке Горького, встретились в обновленном комплексе «Ветошный», душевно проводили вечер в пространстве Loft 19.0.5, собирались в модном арт-пространстве Collider, а прошлой осенью стали первыми гостями территории барного объединения «Профсоюз»


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45

   Алексей Константинов

  12 224       0        45 
509
Special Report / other events
10
Nov
2023
Friday
9 лет "Квартире" на Рочдельской
  19 235       0        139 
03
Jun
2023
Saturday
Loshadka party
  93 364       4        99 
26
Nov
2022
Saturday
Afterhalloween: Китайский квартал. Part 2
  46 131       2        199 
26
Nov
2022
Saturday
Afterhalloween: Китайский квартал. Part 1
  94 897       75        204