Pharaon Complex

Созданный в сочетании роскоши и аристократического вкуса комплекс отдыха и развлечений «Фараон» выделяется своим изысканным стилем и неповторимостью во всем мире. Это шедевр гениального человеческого разума и воображения, где своим интерьером выделяются роскошные залы «Рамзес» и «Клеопатра»
Роскошь — это не только обстановка: в этом принцип нашей работы. Комплекс «Фараон» — место, в котором любое торжественное событие превратится в незабываемое. Пригласите ли вы сотню гостей или двоих, отпразднуете здесь свадьбу или проведёте бизнес-встречу — любое событие пройдёт на высочайшем уровне.
Мы ценим каждую минуту подготовки к мероприятию, поэтому его готовят настоящие профессионалы в роскоши, которые знают, как сделать приём — радушным, кухню — хорошей, а технические детали — безупречными. Мы работаем только с лучшими подрядчиками — оформителями, техническим персоналом, фотографами и операторами — людьми, получившими лучшие рекомендации на рынке праздничных услуг.
Перед нашими посетителями свои двери открывает также отель «Мульти Гранд». Шаг в мире роскоши, где всегда присутствуют высокое стандартное гостеприимство и положительная атмосфера, заставляя наших гостей чувствовать профессиональный подход персонала отеля. Мы приветствуем и желаем Вам приятного пребывания в наших тщательно оформленных 82 комнатах и 6 удобных виллах, в то время как высокотехнологичные конференц-залы приведут Ваши встречи к большому успеху…

Зал РАМЗЕС

Цивилизация Древнего Египта – одна из самых известных цивилизаций древности, непостижимая, полная тайн и загадок. Рамзес – один из величайших фараонов Древнего Египта, и зал, носящий его имя, поистине достоин королей. 

Зал «Рамзес» - это интерьер фараонов и верховных жрецов, ощущение богатства и роскоши древней цивилизации

Оформление зала «Рамзес» навеяно мотивами уникальной культуры Древнего Египта, которая и сегодня, спустя тысячелетия, заставляет замирать от восторга в благоговейном трепете перед мощью человеческого разума, силой таланта и мастерства.

Зал предназначен для крупномасштабных мероприятий и торжеств и вмещает сотни гостей. Сцена расположена на противоположной от входа стороне и может вместить музыкальный коллектив из 14 человек. Сцена видна со всех сторон зала, позволяя всем без исключения гостям насладиться представлением. Пол сцены выложен деревянным паркетом, а сама сцена возвышается над танцевальной площадкой на 50 см, благодаря чему акустика зала обеспечивает прекрасное звучание живой музыки. Своеобразное оформление зала дополняется изображениями эпохи Древнего Египта и тонкой игрой света. Имеются 3 гримерные комнаты и специальная комната для жениха и невесты. Зал оснащен двумя 5х8 м экранами HD LED. По техническому оснащению зал «Рамзес» не имеет аналогов среди банкетных залов Армении и всего Кавказского региона.

В распоряжении наших гостей бесплатная  парковка, вмещающая более тысячи автомашин.

Завершающим аккордом полного великолепия и поистине царского убранства зала является зарегистрированная в книге рекордов Гиннесса уникальная хрустальная люстра. Она состоит из 22 000 одновременно горящих ламп, а общий вес люстры составляет 33 тонны.

ПЛОЩАДЬ: — 2100 кв.м.

ВМЕСТИМОСТЬ: — до 800 гостей.

ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

  • Свадьбы и Торжества
  • Юбилеи и Дни рождения
  • Крестины, детские мероприятия
  • Корпоративные мероприятия
  • Конференции, презентации
  • Благотворительные вечера и fundraising
  • Концерты, мероприятия клубного формата

Зал КЛЕОПАТРА

Зал является идеальным сочетанием высокого качества и роскоши.

Оформление зала навевает мысли  о величии и блеске древнеегипетских фараонов. Пол зала отделан высококачественным мрамором, а стены украшены живописными изображениями мифических царей древности, принадлежащими кисти армянских мастеров.

Зал получил своё название не случайно: он является копией роскошных покоев Клеопатры, отличавшихся особой пышностью и великолепием. Все детали задуманы с целью доставить гостям максимальное удовольствие.  

В зале можно проводить мероприятия любого формата: от крупномасштабных торжеств с участием нескольких сотен гостей до мероприятий клубного формата. В интерьере зала преобладают цвета золота и охры, бежевые тона, поскольку Египет — это страна солнца и песка.

Зал оборудован сценой, оснащен высококачественной музыкальной и световой техникой. Это обеспечивает самый высокий уровень проведения мероприятий.Элитное убранство и превосходное звуковое и световое оформление сделают ваше мероприятие неповторимым.

ПЛОЩАДЬ: — 1200 кв.м.

ВМЕСТИМОСТЬ: — до 350 гостей.

ПОДХОДИТ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ

  • Свадьбы и Торжества
  • Юбилеи и Дни рождения
  • Крестины, детские мероприятия
  • Корпоративные мероприятия
  • Конференции, презентации
  • Благотворительные вечера и fundraising
  • Концерты, мероприятия клубного формата