10 422
0
342
Подарок Самвела Карапетяна жителям Гюмри. В Гюмри состоялся праздничный концерт, посвященный Дню города
4 октября члены Народного движения «по-нашему», находящиеся с рабочим визитом в Гюмри, присутствовали на праздничном концерте, посвященном Дню города, организованном по инициативе движения и при финансировании и поддержке благотворительного фонда «Ташир».
На концерте выступили «Гата бенд", Эрнест Ованнисян, Севак Амроян, Д'Литт, Софи Мхеян и Авраам Руссо, концерт вели любимые актеры Артем Карапетян и Анаит Киракосян.
От имени народного движения» по-нашему " с праздничной сцены поздравительную речь произнес член движения, уроженец Гюмри Рубен Мхитарян.
Выступление члена Народного движения» по-нашему " Рубена Мхитаряна на праздничном концерте, посвященном Дню города Гюмри
Дорогие гюмрийцы, уважаемые гости,
Сегодня сердце нашего города бьется вокруг этой сцены. Мы собрались вместе не только для того, чтобы послушать музыку, но и для того, чтобы показать силу нашего города
10 422
0
342




Войдите