24
Mar
UKRAINIAN FASHION KIDS 2019
Все

UKRAINIAN FASHION KIDS 2019: главный фестиваль детской моды!

24 марта столица Украины превратится в настоящий fashion-оазис, в невероятной атмосфере которого соберутся юные модели и дизайнеры, участники театров мод, а также гуру фэшн-индустрии. Компания Diva Fashion Group и концерт-холл «ОАЗИС»  при поддержке ТМ «Домашнє Свято» и благотворительного фонда Людмилы Русалиной «РАЗОМ» приглашают вас на IV Всеукраинский детский фестиваль «UKRAINIAN FASHION KIDS».

Главный фестиваль детской моды «Ukrainian Fashion Kids» - это большой runway в мир моды. Это возможность для юных моделей покорить подиум в коллекциях известных брендов, а юным дизайнерам получить оценку и советы от профессионалов: редакторов модных журналов, телеведущих, известных моделей, стилистов и блоггеров. Лучшие юные дизайнеры, топ-модели и театры мод представят Украину на Международном фэшн-шоу «World Fashion Kids 2019» в Италии с 23 по 28 июня.

 

В програмне фестиваля: показ авторских костюмов от участников Фестиваля, детских коллекций от  ТМ “Katrin FOX”, дизайнера Ларисы Ванеевой, выступление Дарины Галицкой и загадочной певицы NAVKA. Ведущий - Тимур Мирошниченко.

Фишкой фестиваля станут интересные шоу-румы, яркие фотозоны! Поразить обещает и сцена Фестиваля! В этом году она будет выполнена с использованием  хай-тек технологий и яркого фруктового декора. «Она захватывает, впечатляет, интригует», - поделилась впечатлениями Президент фестиваля Наталья Ковалёва!

 

Дата: 24 марта
Время: 15:00 - 19:00
Локация: Ультрамарин (концерт-холл ОАЗИС)
Адрес: ул. Липковского, 1-А