23
Сен
Красная поляна / Суббота
17:00
Всероссийский Конкурс Красоты "Мисс Красная Поляна-2017
Все

23 сентября в честь празднования Дня Красная Поляна при непосредственном участие администрации г.Сочи пройдет  праздник красоты и таланта - Всероссийский Конкурс Красоты "Мисс Красная Поляна-2017" 

Организаторы шоу московское агентство праздников "Мы счастливы" под руководством экс участника звездного состава нашумевшего телепроекта "ДОМ2"-Степана Меньщикова и Продюсерское агентство "KESH" под руководством-Катрин Нецветаевой стипендиата Министерства культуры и правительства Москвы.

Гостей и жителей олимпийской столицы ждет потрясающее шоу с красочными концертными номерами, звездным жюри, а так же дефиле конкурсанток от талантливого хореографа Екатерины Сагар. Самые красивые девушки со всей России соберутся в одном месте, чтобы доказать, что ум и красота могут сочетаться! В рамках подготовки к конкурсу пройдут мастер классы от топовых деятелей шоу бизнеса. Лера Кондра преподаст урок фотопозирования. Финалист "Битвы экстрасенсов" Денис Высоцкий научит  конкурсанток как бороться с волнением, а так же преподнесет городу подарок в виде премьеры своей песни.

Море музыки, фуршет, ведущие СМИ, 

звезды спорта, политики и шоу бизнеса ожидаются на мероприятие. Свои лучшие хиты исполнят Роман Жуков, Группа "Краски", Степан Меньщиков, и восходящая звезда Рома Риччи, а так же танцевальный коллектив "World Class Sochi" откроет конкурс красоты своим невероятным перформансом. 

В этот день Красная Поляна поистине станет столицей Красоты и Культуры.

Официальный сайт конкурса www.krasamsk.ru

Красная поляна
Красная поляна