31
Янв
ICON CLUB / Пятница
Ольга Бузова
Вечеринки

Ольга Бузова

Последний уикенд клуба ICON 31 января открывает певица, актриса,популярная телеведущая и королева Instagram Ольга Бузова.

Ольга Бузова стала кумиром миллионов задолго до того, как начала своюмузыкальную карьеру. Армия её фанатов росла и крепла в течение долгихдвенадцати лет. Сначала её любили как яркую участницу популярнейшеготелепроекта «Дом-2», затем как ведущую этого реалити-шоу, а с ним и другихпопулярных телепрограмм. Сейчас она известна как успешная певица, рядыфанатов которой пополняются с каждым днём. И она не собираетсяостанавливаться на достигнутом…

В октябре 2017 года Ольга выпускает свой дебютный LP «Под звукипоцелуев», альбом быстро занял лидирующие позиции музыкальных чартах.

Осенью того же года состоялся её первый большой сольный концерт вмосковском клубе «Известия Hall». Это шоу произвело эффектразорвавшейся бомбы и вскоре уже во всех городах России захотели увидетьу себя в городе эту программу.

Летом 2018 года на премии «МУЗ-ТВ» Бузова получает заветную тарелку вноминации «Лучший проект рунета». Каждый новый трек певицы по традициизанимает первое место в чарте iTunes, а каждый новый клип набираетгигантское количество просмотров на YouTube.

В октябре 2018 года вышел второй сольный альбом Ольги «Принимай меня»,который по итогам 2018 года стал самым прослушиваемым альбомом в VK. Вноябре в «Крокус Сити Холл» прошло одноименное шоу «Принимай меня»,где певица собрала уверенный sold out.

 

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
ближайшие события