18
Янв
ICON CLUB / Суббота
Dirty Hotel
Вечеринки

Dirty Hotel

Он стоит на обочине старой дороги. Он кажется заброшенным и вполнезаурядным, однако первое впечатление обманчиво. Приглядитесьповнимательней. За этими дверями происходят действительностранные вещи. С виду скромный, этот мотель на самом деле являетсяцарством разврата и порока. Входи, если у тебя хватит смелости, ноприготовься к сюрпризам. 18 января наш Dirty Hotel раскроет своисамые грязные тайны.

Придорожные мотели созданы для нашего удобства и служат вполнеутилитарным целям. Однако эта заурядность вовсе не мешает им будоражитьфантазию писателей и режиссеров. Кто только не вдохновлялся егопостыдными тайнами… Владимир Набоков прятал там Гумберта-Гумберта сюной Лолитой, Альфред Хичкок поселил в нем страшного маньяка НорманаБейтса, а Стивен Кинг в своих книгах превращал мотели в резиденциювампиров и вурдалаков.

Тайны мотелей спешит раскрыть и клуб ICON. Мы предлагаем вам заглянутьв плотно зашторенные окна нашего Dirty Hotel. То, что вы там увидите, можетвас испугать и заинтриговать одновременно. В его номерах кипят запретныестрасти, любовь выставляется на продажу и совершаются жестокиепреступления. За каждой дверью скрываются человеческие пороки иразыгрываются сцены в духе самых зловещих хорроров. Это будетдействительно пугающая ночь…

 

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
ближайшие события