31
Май
BAMBOOBAR / Пятница
20:00
Открытие Летней Веранды | White Party
Вечеринки

31.05.19 | ПТ | Сбор гостей в 20:00
ОТКРЫТИЕ ЛЕТНЕЙ ВЕРАНДЫ WHITE PARTY
ДИСКОТЕКА АВАРИЯ & SPECIAL GUEST: S-BROTHER-S

BAMBOO.BAR. приглашает на грандиозное открытие летней веранды! Самое ожидаемое событие этой весны состоится 31 мая. В этот вечер гости окунутся в удивительную атмосферу, наполненную яркими красками предстоящего лета. На сцене паназиатского ресторана – одна из самых любимых и востребованных российских групп – «Дискотека авария»! Популярный коллектив подарит пришедшим неповторимое настроение, и исполнит свои лучшие танцевальные треки, ставшие абсолютными хитами, за 29 лет существования группы. Не обойдется и без свежих композиций, а также легких романтических песен. «Дискотека авария» является обладателем множества национальных музыкальных наград, таких как премия «Муз-ТВ», «Золотой граммофон», «Песня года», «Звуковая дорожка МК», «MTV Russia Music Awards» и др.

На этом сюрпризы не закончатся. Долгожданное событие посетят специальные гости вечера – самые яркие и востребованные на сегодняшний день ди-джеи – S-BROTHER-S! Не имеющий аналогов dj-проект, состоящий из двух братьев-близнецов, всегда заряжают публику безумной энергией уже с первых секунд своего выступления. Выдающийся симбиоз внешнего обаяния и завораживающих сетов станет лучшим поводом для танцев под ультрамодные качественные треки.

Презентация веранды под открытым небом, с лучшими видами на набережную и многочисленным озеленением впечатлит респектабельных гостей не только насыщенной музыкальной программой и уютной летней атмосферой. Как всегда, к услугам пришедших - высокая кухня BAMBOO.BAR., созданная под пристальным руководством шеф-повара, Сергея Кожакова. Авторские блюда порадует своим разнообразием, подачей и уникальным вкусом! Кроме основного меню и огромного выбора напитков из барной коллекции, гости смогут оценить сезонное предложение. Новые позиции имеют неподражаемое гастрономическое исполнение и являются настоящей находкой для столичных и иностранных гурманов.

Dress Code: white

WELCOME TO BAMBOO.BAR – THE TASTE OF THE ORIENT!

Пресненская набережная 8-1
+7(985)9704341
+7(985)7664962
www.bamboobar.su

 

BAMBOOBAR
Пресненская наб., 8с1
ближайшие события