28
Sep
ICON CLUB / Saturday
Los Pollos Moscow
Вечеринки

28 сентября

LOS POLLOS MOSCOW

28 сентября нас ждет не совсем обычная Los Pollos. На этот раз её создатель,креативный директор ICON Eduard Didencool, предлагает остаться в Москве ипо-новому взглянуть на любимый город.

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил иусловностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти,фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл жееё куда глубже. Los Pollos раскрепощает. Чтобы стать частью этогоневероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не боятьсяэкспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперьвсячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполнеудается.

Обычно Los Pollos — это «вечеринка путешествий»; талисманы серии, двавеселых цыпленка, отправляются в самые экзотические уголки планеты.Однако на этот раз мы предлагаем остаться в Москве. 28 сентября создатель Los Pollos постарается доказать, что наш город совсем не тот, каким кажется.

Добро пожаловать в Москву тайную; в загадочный и немного порочныймегаполис, который существует словно бы в параллельной реальности. ТакойМосквы вы точно не видели…

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
coming events