22
Aug
Originals Moscow x System 108
Все

В рамках совместной серии мероприятий аудио-визуального толка от Originals Moscow и System 108, гостями которой уже успели побывать Atom™, Konx-om-Pax и Tundra, в четверг, 22 августа, во флагманском магазине adidas Originals на Кузнецком мосту с лайв-перформансом выступит Aïsha Devi.

Ее дискография насчитывает два альбома на лейбле Houndstooth, связанного с лондонским клубом Fabric, а также несколько цифровых и виниловых EP. Самая раняя работа Aïsha Devi датирована 2013 годом, однако ее творческий путь начался гораздо раньше.

Последний альбом Аиши наполнен сложными сбивчивыми ритмами, медитативными мелодиями и своеобразными индийскими мантрами, что, возможно, связано с ее корнями. При прослушивании музыки Деви в сознании невольно всплывают ретро-футуристические пейзажи из фильма Blade Runner, премьере сиквела к которому был посвящен недавний эфир Boiler Room, конечно же, с ее участием.

Ну и, само собой, мы не могли не предусмотреть варм-ап. В начале ивента красивой музыки поставит главарь «Системы» — Mashkov.

Aïsha Devi (A/V Live)
Mashkov

Время проведения мероприятия: с 20:00-23:00.
Вход только по регистрации, об открытиях которой мы будем сообщать в отдельных постах.

adidas Originals Moscow Flagship Store
Кузнецкий Мост 6/3
coming events