26
Jul
ICON CLUB / Friday
Ханна
Вечеринки

Ханна

Популярная певица Ханна выступит 26 июля на вечеринке Generation ICON. В программе большого клубного концерта заявлены все бестселлеры звезды российской поп-сцены, включая и её главные хиты последних лет, — «Без тебя я не могу», ‘Te Amo’, «Поговори со мной» и «Пули».    

В 2014-м Ханна громко заявила о себе, записав совместный трек «Скромным быть не в моде» с Егором Кридом. Видео на эту песню собрало 38 миллионов просмотров и принесло Ханне номинацию на премию канала «Муз ТВ». Последующие её работы — «Мама, я влюбилась» и «Потеряла голову» — доказали, что Ханна пришла на большую сцену всерьез и надолго. Что и было с блеском доказано в 2018-м, после выхода дебютного альбома певицы «Мысли. Часть 1». Диск был номинирован на премию «Жара» в категории «Лучший альбом года». После этого релиза армия поклонников Ханны выросла многократно.

Generation ICON — серия мероприятий шоумена Артура Суворова, посвященная поколению модных, молодых и успешных. В рамках этой концепции несколько раз в месяц клуб представляет концерты известных российских и зарубежных звезд, а также собственную шоу-программу.

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
coming events