25
May
ICON CLUB / Saturday
23:59
Los Pollos | Mykonos: Playmen
Вечеринки

Los Pollos | Mykonos: Playmen

Мы знаем, как вы проведете это лето. 25 мая Los Pollos, авторская вечеринка креативного директора ICON Eduard Didencool, предлагает вам отправиться на сказочный греческий Миконос. А окончательно убедят вас в этом безусловные звезды этого острова, диджейский дуэт Playman.

Los Pollos — наш ответ Ибице; красочная вечеринка без правил и условностей. Кричащие краски, гигантские надувные фигуры, тонны конфетти, фрики на сцене и на танцполе — лишь внешняя сторона этого шоу. Смысл же её куда глубже. Los Pollos раскрепощает: чтобы стать частью этого невероятного действа, нужно быть по-хорошему безумным и не бояться экспериментов. Гости ICON уже вполне изучили правила игры и теперь всячески стараются соответствовать заявленному сценарию. Это им вполне удается.

В мае Los Pollos отправляются на Миконос. Этот греческий остров считают серьезным конкурентом Ибицы, ночная жизнь здесь действительно бьет ключом. Одна из главных достопримечательностей Миконоса — пляжный клуб Cavo Paradiso; настоящее «место силы» для европейских клаберов. Выступать здесь за честь считают звезды мировых танцполов — Карл Кокс, Hardwell, Above & Beyond и Армин ван Бюрен. Cavo Paradiso — непременный участник рейтинга Top 100 Clubs журнала Mixmag и, пожалуй, лучшее место для танцев на пляже. В этом совершенно убеждены его резиденты — диджейский дуэт Playman. 25 мая они постараются обратить в свою веру всех гостей клуба ICON.

Playmen – это результат сотрудничества двух молодых и талантливых продюсеров, Павлоса Манолиса и Левтериса Ксенакиса. В 19 лет два друга поняли, что им очень нравится электронная музыка и поставили перед собой цель создать качественный национальный музыкальный бренд. И видимо, царь Мидас их услышал. Уже через пару лет Playmen стали постоянно появляться на первых местах в национальных чартах.

За пять лет танцевальная музыка Playmen покорила многие страны Европы. В России, например, сингл ‘Fallin’ в течении 10 недель держался на вершине национальных радио-чартов. В настоящее время их видео ‘Stand By Me Now’ набрало 14 миллионов просмотров на YouTube. Другая их примечательная работа — сингл ‘I Should Have Said’ с участием популярной вокалистки и продюсера Vassy из Австралии.

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
coming events