31
May
ICON CLUB / Friday
Звонкий
Вечеринки

31 мая в ICON дебютирует Звонкий; участник проекта «Голос», автор хитов «Из окон», «Голоса», «Падаем в небо» и саунд-продюсер группы Burito.

Это имя впервые прозвучало на всю страну в составе группы «Дерево Жизни», где музыкальный вдохновитель и исполнитель Андрей Лысков (под псевдонимом Звонкий) создал поистине интересный микс реггей и хип-хопа.
На музыке этого необычного проекта выросло целое поколение неформальной молодежи 90-х.  

Треки «Дерева Жизни» «Окна» «Депрессия» «Глаз да глаз» «Прогулки по Москве» стали популярными, а группа занимала призовые места на хип-хоп фестивалях и собирала стадионы. После распада проекта Звонкий начал свою сольную карьеру.

Сюрпризом для многих зрителей и поклонников стало участие Андрея в третьем сезоне телепроекта «Голос». Впервые на сцене массового телепроекта появился исполнитель субкультурной музыки, которому удалось удивить жюри и войти в состав участников.  Впрочем, дебютом это назвать сложно, так как молодежь 90-х прекрасно знакома с его творчеством.

Звонкий не только является автором, исполнителем и аранжировщиком собственных песен, но еще и помогает другим. Он, например, работает с группой Burito с качестве саунд-продюсера.

 

ICON CLUB
Болотная наб., д. 9, стр.1
coming events