23
Mar
Бессонница / Saturday
23:00
Blond:ish
Вечеринки

Blond:ish

23 марта проект Blond:ish, звезды Kompakt и авторы превосходного альбома ‘Welcome to the Present’, появятся в «Бессоннице» в не совсем привычном составе. Теперь под этим именем гастролирует одна Виви-Энн, в начале этого года творческие пути участниц дуэта разошлись. Музыка, впрочем, осталась прежней — Blond:ish по-прежнему раздает превосходную танцевальную музыку в лучших традициях стиля melodic techno.

Свой путь к мировой известности Анастейша и Виви-Энн начинали в родном Монреале; в клубе Cherry они вместе выступали на вечеринках, подаривших дуэту своё имя. В 2010-м девушки перебрались в Лондон и примкнули к знаменитому лейблу Get Physical, — здесь вышла их прорывная работа, трек ‘In My Head’. После первого успеха Blond:ish серьезно заинтересовались на Kompakt и дебютный альбом проекта вышел уже на этом лейбле. Восторженный прием ‘Welcome to the Present’ предрешил дальнейшую судьбу Анастейша и Виви-Эн. Девушки прочно обосновались в высшей диджейской лиге и стали желанными гостьями крупных международных фестивалей. Они, например, блистательно отыграли на знаменитом Burning Man и были одними из хедлайнеров мексиканского Tulum. Теперь у них есть собственный лейбл ABRACADABRA и серия авторских вечеринок в клубе Scorpios на Миконосе.

В начале 2018 года участницы Blond:ish приняли решение разделиться. Название осталось за Виви-Энн, а Анастейша выступает под собственным именем и занимается делами арт-проекта Alkame. Однако грустить рано. Творческий потенциал Blond:ish остается столь же мощным, в чем наверняка смогут убедиться 23 марта все гости клуба «Бессонница».
Start 23:00

LINE UP: Blond:sh / Peredel / Pola / Tanai

PRESALE TICKETS: bit.ly/2GyEjEW
RESERVE: +7 495 640 03 53
Болотная набережная 11 стр 1

Бессонница
Болотная набережная, 11 стр 1
coming events