07
Дек
CHI by Decadence / Суббота
Glowal
Все

Когда сознание начнет вылавливать в воздухе нотки приближающихся праздников, а ноги сами поведут к приключениям, команда CHI окутает клуб и вас особой атмосферой. В такой момент наших таймлайнов, первооткрывателем музыкального декабря должен стать кто-то эксцентричный!

Glowal - итальянский электронный проект, плод идей и вибраций Фабио Джаннелли и Алессандро Гасперини. Вооружившись эталонным звучанием, они стремительно ворвались в электронное пространство. Их треки звучат во всем мире с флешек и винилов влиятельных диджеев, а такие знакомые нам парни как Dixon, Âme, Tale Of Us и Solomun рады видеть их в лайн-апах своих вечеринок и компиляций.

Фабио и Алессандро познакомились с музыкой задолго до того как основать Glowal. Они внедрили в этот проект весь свой потенциал и прочно «забронировали» слоты для выпуска треков на Innervisions, который включил их в свой сборник Secret Weapons #11, а также лейблы Diynamic, Exit Strategy, Siamese, Atlant и Suara, с удовольствием сотрудничающими с Glowal.

Их недавний EP “A.I. Talk”, или ремикс на трек “Call Of The Wild” by Agoria заставляют почувствовать себя спутником бароздящим просторы вселенной. Готовьтесь к космическому звучанию Glowal! 7 декабря, в CHI.

 

Начало в 23:00

Стоимость входа: для девушек вход бесплатный, для мужчин - 250 грн. | Facecontrol

Дополнительная информация и резерв столов по телефонам: +380676572013 | +380674882013

Адрес: ул. Парковая дорога, 16А (КВЦ ”Парковый”)

CHI by Decadence
Театральная пл., 2