02
Фев
28
Мистецький Арсенал / «Секретный код твоего стиля»: Fashion show LuckyLOOK by Tatyana Tucha
  343       0        28 

Хотя сейчас кажется, что зима не закончится никогда, поверьте, уже через несколько недель выглянет солнце и вы не сможете жить без солнцезащитных очков. Какую именно модель выбрать, чтобы дополнить офисный лук? В каких очках гулять днем по городу, а какие будут уместны на свидании или светском мероприятии? Какие очки выбрать, чтобы отправиться на пляжные вечеринки и уличные фестивали? На все эти вопросы готова ответить Татьяна Туча — основательница бренда LuckyLOOK, которая уже много сезонов подряд не изменяет доброй традиции и приглашает друзей и поклонников бренда на fashion show в рамках Ukrainian Fashion Week, чтобы познакомить с новинками. В этот раз гостей мероприятия ждет показ новой коллекции солнцезащитных очков LuckyLOOK spring/summer 2019.

За восемь лет работы бренд LuckyLOOK зарекомендовал себя источником любимых аксессуаров не только украинских модников, но и звезд шоу-бизнеса. Они, помимо индивидуального подбора очков профессиональными стилистами LuckyLOOK, ценят историю бренда и главный посыл его идейной вдохновительницы Татьяны Тучи — «Очки на удачу!». Согласитесь, гораздо приятнее носить не просто деталь, подчеркивающую стиль, а талисман, который поможет в самый неожиданный момент. 

В этом сезоне коллекция обещает удивить необычными моделями очков, поэтому даже требовательные фанаты аксессуаров смогут подобрать для себя что-то новенькое. Тем более что современный ритм жизни требует освоить новые навыки — быстрого перевоплощения. И поскольку супергеройские силы нам пока неподвластны, спасает разнообразие аксессуаров и их форм. Это могут быть очки-маски и очки с цветными линзами, которые уже стали хитом коллекции. Не менее смелые образы дополнят тишейды, которые спасут от солнца и любопытных взглядов дерзких девушек. Круглая форма добавит образу элегантности и таинственности, особенно, если одолжить пару модных приемов у фэшн-икон 70-х. Для тех, кто соскучился по колоритным 90-м, в коллекции есть ультратонкие очки, напоминающие о главных экранных героях той эпохи. Очки «авиаторы» стали моделью-бестселлером LuckyLOOK, как и вечная классика – «кэтай» или «кошачий глаз». Поэтому в будущем сезоне не обойтись без их новой интерпретации.

Эти и множество других новинок коллекции гости смогут увидеть на показе, после чего их ждёт розыгрыш подарков и другие приятные сюрпризы, без которых не обходится ни одна встреча LuckyLOOK с друзьями.

Приходите, чтобы определиться с тем, сквозь какие очки смотреть на мир этой весной! А также просто за тем, чтобы получить порцию хорошего настроения!

LuckyLOOK – это сеть магазинов головных уборов и солнцезащитных очков. В специализированных бутиках LuckyLOOK с уникальной услугой подбора работают профессиональные стилисты-консультанты, которые прошли обучение в собственной Академии Стилистов. Профессиональный подбор -  то, чем гордится LuckyLOOK, стилисты-консультанты подберут головные уборы, солнцезащитные очки, шарфы и перчатки не только под ваш стиль, но и придерживаясь всех стандартов подбора.

Миссия бренда LuckyLOOK – донести культуру ношения головных уборов и солнцезащитных очков до каждого покупателя.

Цель компании – сделать клиентов стильными, красивыми и счастливыми, представляя каждый сезон актуальные авторские коллекции.


1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28

   VKLYBE.TV/KIEV

  343       0        28 
26
Мистецький Арсенал / другие события
02
Сен
2020
Среда
Плёнка на UFW NoSS
  1 974       5        57 
02
Сен
2020
Среда
UFW FW 20-21
  2 132       0        69 
01
Сен
2020
Вторник
UFW Day 1/2 Street
  3 017       1        81 
01
Сен
2020
Вторник
Ukrainian Fashion Week Backstage
  2 119       2        42