Five

Теперь, чтобы посмотреть хороший стриптиз, не нужно ехать в центр Москвы. Стриптиз-клуб «Five» - место, где можно погрузиться в атмосферу страсти и чувственности после тяжелого трудового дня.

Здесь все устроено так, чтобы гость смог расслабиться и приятно провести время. Вариантов множество - можно наслаждаться страстным танцем, потягивая один из множества представленных в барной карте коктейлей, можно пригласить одну из танцовщиц на приватный танец.

Зал клуба разделен на 4 зоны: танцевальную, ресторанную, барную и Vip-зону. Удобное рассположение сцены позволяет комфортно просматривать шоу с любой точки заведения.

Меню клуба соответствует общей идее - это роскошный выбор кальянов (вариантов действительно множество, от кальянов на вине и молоке до фруктовых с множеством ингредиентов и экзотическим вкусом), классические десерты, разнообразная алкогольная карта.

В нашем клубе можно провести мальчишник или другой праздник  - где любой желающий может оттянуться на полную катушку со своими друзьями, алкоголем, стриптизом и другими классическими атрибутами таких ночей. Также ежедневно проводим шоу-программы с участием гостей

http://5-club.ru/