25
Nov
BAMBOOBAR / Saturday
20:00
Guru Vibes: Roxy Hard
Вечеринки

25.11.17 | Сбор гостей в 20:00

GURU VIBES: Roxy Hard

BAMBOOBAR продолжает серию концептуальных вечеринок по субботам GURU VIBES, которые объединяют в себе лучшую музыку от самых именитых гуру-диджеев.

ROXY HARD — новое имя на Российской Deep House сцене. Продюсерский проект команды THE REAL BUSTERS.  Яркая и харизматичная владелица одной из лучших в России танцевальных школ DANCE PARADISE, а ныне DJ и Sound Producer с филигранно отточенным вкусом и по-настоящему модным звучанием. Автор еженедельного музыкального падкаста HOT RIGHT NOW, а также официальный ди-джей церемонии закрытия сезона КХЛ 2015.

Dj Reed Loran - мастерски сводит сеты в единую волну потрясающего саунда. Устоять перед его ритами невозможно. Наша круглогодично теплая веранда – отличное место для позднего завтрака, обеда в кругу семьи или коктейлей с панорамой на набережную Москва-реки. Второй этаж дарит атмосферу приватности и уединения, которая идеально подойдет для неспешного ужина из авторских паназиатских шедевров Сергея Кожакова.Приходи в Bamboo.Bar насладиться безумной энергетикой и отличной музыкой! С нами тепло, вкусно и зажигательно!

BAMBOO.BAR. Welcome!

DJs: Roxy Hard & Reed Loran

WELCOME TO BAMBOO.BAR – THE TASTE OF THE ORIENT!

 

Пресненская набережная 8-1

+7(985)9704341

+7(985)7664962

www.bamboobar.su

BAMBOOBAR
Пресненская наб., 8с1
coming events