31
Mar
Duran Bar / Friday
Rene Amesz
Вечеринки

31 марта всемирно известная ассоциация эксклюзивных ночных клубов World’s Finest Clubs при поддержке своего партнера, главного гида по ночной жизни страны Nightparty проведут церемонию вручения престижной награды «World’s Finest Clubs Award» клубу Duran Bar Moscow. 

Премия «World’s Finest Clubs Award» - настоящий знак качества в сфере дорогих ночных развлечений. Эта награда присуждается швейцарской компанией World’s Finest Clubs миссия которой состоит в выборе лучших эксклюзивных клубных проектов мира. Заведения подвергаются тщательному отбору и только те из них, что способны удовлетворить всем требованиям взыскательной международной клиентуры, а также получившие
одобрение от Nightparty, имеют шанс вступить в мировую сеть World’s Finest Clubs и получить авторитетную премию. 

Наряду с Duran Bar Moscow в список самых влиятельных клубов входят такие иконы ночной жизни, как Zelo’s в Монако, Billionaire Mansion в Дубае, Jimmy Woo в Амстердаме и многие другие знаменитые клубные проекты по всему миру. 

Премия будет вручена официальным представителем World Finest Clubs Крисом Хэлмбрехтом и брэнд-амбассадором Nigthparty Анатолием Макаровым.

Хедлайнером данного вечера станет Rene Amesz, ди-джей стилистически предпочитающий позитивный прогрессив с качающим басом и обилием перкуссий. Его музыку часто называют «грязной, энергичной и сексуальной» - и это, пожалуй, самые меткие слова, описывающие звучание артиста. 

На радарах голландской электронной сцены Рене появился в 2002 году. Тогда его синглы сразу же достигли верхних мест в танцевальных чартах и моментально попали в жесткую ротацию к таким диджеям-тяжеловесам, как Сандер Кляйненберг и Денни Теналья. 

На сегодняшний день в багаже у плодовитого голландца плотный гастрольный график и полторы сотни релизов, значительная часть из которых вышла на уважаемых лейблах Little Mountain, Nervous, Recovery House, Spinnin и, конечно же, Toolroom.

Поддержат гостя в эту ночь резиденты проекта Lena Estetica и Pahomoff

Duran Bar
Рочдельская, 15, стр. 19/20, 3 этаж.
coming events