Синематограф Караоке-театр

Бар и караокетеатр «Синематограф» открылся на Трехгорке.

Бар и караокетеатр «Синематограф» открылся на территории Трехгорной Мануфактуры совсем недавно. Название отсылает к золотому веку кино, когда поход в кинотеатр был чудом и магией.

В «Синематографе» воссоздана атмосфера заброшенного кинотеатра, в который вдохнули жизнь, сохранив очарование прошлого. И это не только стильный дизайн помещений или музыка, но и насыщенная, почти театральная программа развлечения гостей. Ночные концерты и dj-вечеринки, закрытые кинопоказы, встречи с артистами, – все это в планах Василисы Волковой операционного директора С.И.Д.Р. («Овсянка, сэр!» и «Кот Шредингера»), которая и управляет заведением.

Даже еда здесь дарит возможность прикосновения к прошлому: белая элегантная посуда, тяжелые приборы «под старину», оригинально оформленные блюда – классика, элегантность и роскошь.

В баре, который расположен непосредственно при входе, царствует обладатель лучшей барной карты 2016 г. по версии Barproof бартендер Егор Степанов (Time Out Roof Top Bar, «Кот Шредингера»). В его барной карте 12 авторских коктейлей, созданных по законам миксологии начала 20 века.

Напитки подаются так, как было принято в прошлом веке, безо льда и соломинок. Рецепты и названия – из истории прошлого столетия: Titanic Martini - огромный айсберг в бокале, наполненном персиковым ликером и игристым вином; 20th Century Fox - джин, какао ликер и сок лимона; фирменный Pop Corn с настоящим попкорном на основе американского кукурузного виски.

Бар отделен шумоизоляционной дверью от основного зала, что позволяет гостям чувствовать себя в нем будто в отдельном заведении.

В интерьере нового караоке-театра отражены мотивы оформления лучших американских кинотеатров начала ХХ века. Дух и стиль благородной заброшенности создают дымчато-красная гамма «состаренных» стен; красный велюр обивки кресел и занавеса на сцене; дерево, кожа, латунь - в VIP ложе. Пространство «Синематографа» разделено на несколько залов: четыре уровня основного пространства и VIP зал на возвышении. Можно выбрать место по аналогии с театром: в «партере», «в ложе» или «свысока» наблюдать за остальными гостями.

Техническая начинка залов - всё необходимое для качественного звука и света: караоке-система и профессиональная аппаратура от известных брендов, плазмы и проектор в основном зале, стены обиты специальной акустической тканью. На сцене основного зала играют музыканты и поют артисты арт-группы.

Любой из залов гости могут арендовать по отдельности или все заведение целиком.

http://barcinema.ru/


13
фоторепортажи
01
Aug
2019
Thursday
Анатолий Цой. Version 3.0
  20 884       6        101 
23
Jul
2019
Tuesday
День рождения Клавы Коки и Презентация нового трека «ЗАЯ»
  10 832       0        99 
14
May
2019
Tuesday
Transformator Women: Публичные выступления
  7 260       0        194 
04
Apr
2019
Thursday
Презентация альбома Дари Черной "Антисекс"
  4 846       0        111 
21
Feb
2018
Wednesday
Благотворительный вечер от Фонда им. К.Д. Бальмонта
  5 304       0        94 
05
Oct
2017
Thursday
Премьера клипа Артура Пирожкова «Либо Любовь»
  24 740       4        100 

1
videos
11
Apr
2019
Синематограф Караоке-театр

Презентация альбома Дари Черной "Антисекс"
partial('layout/partial/share', [ 'url' => $this->url('application/wildcard', ['controller' => 'videos', 'action' => 'video', 'id' => $video->getId()], ['force_canonical' => true]), 'title' => $video->getTitle(), 'imgPath' => $video->getCover(), 'desc' => 'Смотрите видео на vklybe.tv', 'styles' => 'margin-top: -9px; margin-bottom: -10px;' ]) */?>