ПАРТНЕРЫ ПРЕМИИ

О ПРЕМИИ

ONLINE-ГОЛОСОВАНИЕ

Нам важно мнение каждого, поэтому мы доверяем выбрать финалистов именно вам.
Авторизируйтесь через социальные сети* и голосуйте за любимый ресторан, бар, клуб,
поддержите людей создающих для вас праздник каждый weekend.

Гости сайта VKLYBE.TV выбирают из общего
списка номинантов финалистов в каждой номинации.

* 1. Войти на главную страницу сайта и нажать кнопку вверху "войти"
2. Войти через facebook или vk.com
3. Затем перейти на вкладку vklybe.tv awards и отдать свой голос!

По всем вопросам +375295072873 по вопросам сотрудничества:+375293555557

ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ

Торжественная церемония награждения победителей премии VKLYBE.TV AWARDS важное событие в жизни каждого, кто работает изо дня в день что бы вы отдыхали. Из года в год на церемонии собираются лучшие в своем деле: инвесторы, рестораторы, DJ, промокоманды. VKLYBE.TV объединяет людей, создает праздник и настроение, дарит эмоции и улыбки. Великолепная музыка, красивые гости, блеск софитов, вспышки фотокамер и, конечно же, вручение заветных статуэток и подарков от партнеров.

28 января в Black House Club ждем вас!

 

ГОЛОСОВАНИЕ

ЛЮДИ
РЕСТОРАНЫ
КЛУБЫ
НОМИНАНТЫ


Лучший клубный исполнитель

5Rios
Litesound
Olisa
Александр Солодуха
Анастасия Малашкевич
Артём Сорока
Виталий Воронко
Дрозды
Ева Марс
Елена Пищикова
Катя Волкова
Лиана Гумарова
Макс Лоренс
Мерием
Саша Соловейчик
Сергей Лапковский
Тео


Лучший МС

Oktav
Olisa
Youjeen
Андрей Бонд
Артём Астровлян
Артем Гоголь
Артём Сорока
Дима Губич
Дима Диаз
Дима Николайзен
Паша Паворот
Равиль и Рустам Насыров
Шура Рапей


Лучший клубный фотограф

Александр Антонович
Александр Хмелёв
Александр Шкутко
Андрей Ярош
Антон Фурманов
Дмитрий Марчуков
Евгений Кедо
Илья Башнин
Илья Садовский
Кирилл Эдуардович
Максим Фальковский
Николай Зуев
Павел Захар
Роман Тюкин


Лучший Dj

Dj Aculove
Dj Alen
Dj Alex Gant
Dj Alex Mad
Dj Anubis
Dj Arhipov
Dj Arsenti Tchouprina
Dj Arston
Dj Bazis
Dj Brooklyn Beats
Dj Che
Dj Chehov
Dj D.Mon
Dj Dania
Dj Dasha Pushkina
Dj Den. Ocean
Dj Dflexx
Dj ELLay
Dj Faminchik
Dj Famous
Dj Gangster
Dj Glebov
Dj Goldscream
Dj Holdi
Dj Igor Shep
Dj Inside
Dj Jeneva
Dj Kato Koma
Dj Laurel
Dj Lav
Dj Mihas
Dj Mike Wonder
Dj Mikis
Dj Nerv
Dj Oruntachi
Dj PlayrA
Dj Realiza
Dj Res Lee
Dj Roma Rai
Dj Roman German
Dj Rouse
Dj Satim
Dj Selebrium
Dj Shane
Dj Slava Uncle
Dj Smolov
Dj SpryDi
Dj Tamazz
Dj Tania Lukashenko
Dj Tea
Dj Tigger
Dj Top
Dj Valentin Forbes
dj Vinyarski
Dj XFader
Dj Yarik
Djs Magic Sound


Лучший промоутер(промо-группа)

Alex Mad & Buin
BAZIS BOOKING ( GLEB TROFIMENKO )
BlackHouse Team - Dania
Дмитрий Борисенко
Андрей Яхимчик
Алексей Титов
Мария Тарасевич
Артем Жук
Dre Max
Fidoi
Graff Fahri
Guardo
King Arslan
Maks Kamedy(Максим Каминский)
Max Vegas
Nerv
Olan (ням-ням)
Usta
Александр Толмачёв
Алексей Тагаков
Алика Асмус
Ангелина Громченко
Верас Акулин и Денис Клочков
Дима Размыслович
Евгения Яблокова
Николай Серов
Павел Шатёр
Паша Годонюк


Лучший танцевальный коллектив

All Inclusive
Candy Men
Just Be
Just Dance
Lady X
Radicalfashion
Roger's
Royal Diamond show
Topless-дуэт "SoblaZn"
Trend Delux
Ангелы Чарли
Шерсть


Лучший клубный видеооператор

Валерий Руднев
Илья Забело
Кирилл Сынков
Никита Крикун
Николай Лайдра (by Vklybe.tv prod)
Юрий Строк
К СЛЕДУЮЩИМ НОМИНАЦИЯМ
 

РАССКАЗАТЬ ДРУЗЬЯМ