Bristle (Брисл)

Если вы не любите смотреть спортивные трансляции в одиночестве — вы нашли то, что искали! Бар «Bristle» — место для отдыха посетителей, которые любят проживать самые важные спортивные события мира в компании друзей. , хоккей, теннис, баскетбол, формула-1 – в «Bristle» Вы не пропустите ни одного спортивного мероприятия.

Бар рассчитан на 150 человек. Это значит, что 150 болельщиков вместе с вами будут переживать за судьбу команды. Ваша команда выигрывает, и десятки радостных криков помогают почувствовать сплоченность и поверить в то, что болельщики играют не второстепенную роль в успехе спортсменов. Самая длинная барная стойка в городе Минске, 8 больших экранов – у нас есть все, чтобы смотреть спорт было комфортно.

Меню ресторана составлено специально для любителей основательно подкрепиться: традиционный закуски, аппетитные бургеры, вкуснейшие колбаски, горячие блюда из мяса, птицы и рыбы, гриль – блюда и многое другое. А по будням с 12.00 до 16.00 бар «Bristle» предлагает вкусный и сытный бизнес-ланч от 40 тысяч белорусских рублей.

Если ты знаешь, что такое легендарный удар Зидана, переживал во время победы сборной Беларуси над Швецией 20 февраля 2002 года, если ты помнишь о победе БАТЭ над Баварией и следил за ходом Олимпийских игр, то наш бар специально для тебя!

Держи руку на пульсе спортивной жизни вместе с нами. Отдыхай с «Bristle»!