Club Beach

Club beаch («Клубный Пляж») — уникальное место на берегу Минского моря (Заславское водохранилище), где можно отдохнуть на уютной террасе кафе, позагорать у бассейна или на пляже на шезлонгах, насладиться прохладительными напитками и вкусной кухней. И, конечно же, встречать живописные закаты под lounge-музыку. Заведение разместилось на территории «Центра парусного спорта». Здесь есть пляж с набережной для прогулок, бар, кафе, терраса, открытый бассейн и современная марина для яхт.

Банкетное обслуживание

На территории Club  beаch можно проводить свадьбы, корпоративы, регаты и другие праздники. Для организации закрытых мероприятий необходимо ознакомиться с условиями аренды и правилами поведения на территории. Забронировать дату можно путём подписания договора и внесения оплаты.

Инфраструктура

На охраняемой территории Центра Парусного Спорта есть парковка, административное здание, банкомат, марина для яхт, Club beach, террасы, бассейн, благоустроенный пляж с душевыми кабинами и туалетами, диванные vip-зоны у бассейна, а также детская площадка.