Restaurant Bellini

Ресторан назван в честь выдающегося живописца венецианской школы – Джованни Беллини (1426-1516 гг.), и вполне оправдывает свое название, успешно переложив колоритные шедевры великого художника на гастрономический лад. 

Ресторан представляет собой демократичное и универсальное заведение для любых возрастов и поводов: здесь можно отдохнуть после прогулки, перекусив горячей пиццей, собрать всю семью на воскресный обед, обсудить деловые вопросы за ланчем, поразмышлять в одиночестве за чашечкой кофе.

Особенностью ресторана является акцент на так называемые блюда «organic», в которых используются только натуральные, выращенные на фермерских хозяйствах Краснодарского края без удобрений и добавок продукты.

Интерьер ресторана выполнен в домашнем, располагающем к отдыху европейском стиле.

Основной зал «Bellini» рассчитан на 60 мест. Спокойная обстановка, уютные столики, обилие зелени и света, гармоничный подбор цветов придутся по душе всем посетителям.

Для особых событий предназначен VIP-зал на 10 человек, с комфортными креслами, приятным ковром на полу, разнообразными растениями по периметру.

Летняя терраса, открывающая вид на живописный сквер с фонтаном, является любимым местом гостей. Зона рассчитана на 40 человек, идеально подходит для проведения торжественных мероприятий, корпоративных вечеров и семейных ужинов. Широкие раздвижные витражи, панорамный вид, стильный интерьер сделают Ваше пребывание на летней террасе удобным и полным приятных моментов.

ВРЕМЯ РАБОТЫ

  • Пн Вт Ср Чт Вс 11:00 – 00:00

    Пт Сб 11:00 – 02:00


2
фоторепортажи
01
Июн
2018
Пятница
ПБК Локомотив-Кубань. Закрытие сезона 2017/2018.
(Краснодар)
  5 200       1        89 
12
Фев
2017
Воскресенье
Love is #тусовкиволшебников
(Краснодар)
  7 783       18        126