Fratelli

Фрателли - это небольшой островок итальянской жизни в Краснодаре. Островок гармоничной и бесконечно элегантной жизни со своим индивидуальным лицом.
В уютном мире Фрателли стирается ощущение времени, проходит напряжение, отступают заботы и тревоги.

Ресторан «Фрателли» - это неповторимая атмосфера, сотканная из нежного света, божественных ароматов средиземноморской кухни и легкой мызыки.
Интерьер ресторана «Фрателли» - это сочетание истории и реального времени. В итальянском баре на первом этаже, вы можете расслабиться в мягких удобных креслах за чашкой кофе или заказать один из ваших любимых коктейлей.
Теплая светлая терраса открывает прекрасный вид на итальянский дворик с фонтаном. Гости, стремящиеся к деловой обстановке, могут подняться на второй этаж и расположиться в "Венецианском зале", окна которого выходят на храм Александра Невского, создавая особую светлую атмосферу.

«Венецианский зал» великолепно подходит для проведения праздничных банкетов, фуршетов, кофе брейков, корпоративных мероприятий и семейных торжеств.
Летом в патио Фрателли каждое утро прозрачный воздух смешивается с ароматом крепкого кофе, даря бодрость и вдохновение, а мелодичное журчание фонтана и шепот деревьев позволит провести время в тишине и спокойствии, наслаждаясь легкими блюдами классической европейской кухни.

Главное в итальянской кухне - это гармония, свежесть продуктов и Ваше хорошее настроение. Свежесть продуктов обеспечивается прямыми поставками из Италии, а Ваше хорошее настроение приходит сразу благодаря безукоризненному сервису, уютному интерьеру и домашней обстановки нашего ресторана.

Стильный интерьер является великолепным дополнением к превосходной кухне ресторана Фрателли. Она придется по вкусу, как поклонникам основательного гастрономического подхода, так и гостям, предпочитающим вегетарианские блюда.
Для любителей русской кухни в меню ресторана присутствует «Русский тренд», включающий в себя большой выбор традиционных русских блюд. Если Вы - любитель пиццы с ароматом костра - Вас приятно удивит разнообразие блюд, которые готовят на мангале - более 20 видов овощей и мяса! А каждую субботу в летнем дворике ресторана на вертеле жарят целого барашка! Что может быть прекраснее дымящегося, ароматнейшего мяса на свежем воздухе в окружении милых, дорогих тебе людей! Наслаждаясь этим, не хватает только достойного сопровождения великолепных вин с разных уголков мира. А сомелье ресторана поможет Вам выбрать вино, наиболее подходящее к вашему блюду.

 

fratelli-restaurant.ru

fratelli-restaurant.com


11
фоторепортажи
17
Sep
2021
Friday
Нам 17 Лет!
(Краснодар)
  43 987       3        111 
29
Jul
2021
Thursday
SHOW MUST GO ON с Chivas Regal
(Краснодар)
  21 429       0        82 
24
Jun
2021
Thursday
Эногастрономический ужин с французским домом шампанских вин Ruinart.
(Краснодар)
  26 680       0        103 
28
May
2021
Friday
Открытие летней Террасы!
(Краснодар)
  59 847       14        135 
03
Apr
2021
Saturday
Винный вечер
(Краснодар)
  35 315       0        91 
08
Mar
2021
Monday
Международный Женский День
(Краснодар)
  23 859       0        75